Casa ProdottiEPON OLT

Rete ottica passiva OLT di Ethernet del supporto di scaffale per la rete a banda larga di CATV

Certificazione
di buona qualità 10G GPON OLT per le vendite
di buona qualità 10G GPON OLT per le vendite
Rassegne del cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida di Entrega, alfandegárias di serviços di pelos di aberto del possívelmente, ultrapassado di foi di vendedor di COM di conversação del boa del uma di COM di mas di falhou della discoteca. recomendo normalmente di funcionando di testado e di foi

—— Pedro Geron

Produto e di Otimo me mais comprar di vou del certamente di comum del que o di rápido di mais del entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Sono ora online in chat

Rete ottica passiva OLT di Ethernet del supporto di scaffale per la rete a banda larga di CATV

Porcellana Rete ottica passiva OLT di Ethernet del supporto di scaffale per la rete a banda larga di CATV fornitore
Rete ottica passiva OLT di Ethernet del supporto di scaffale per la rete a banda larga di CATV fornitore Rete ottica passiva OLT di Ethernet del supporto di scaffale per la rete a banda larga di CATV fornitore

Grande immagine :  Rete ottica passiva OLT di Ethernet del supporto di scaffale per la rete a banda larga di CATV

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: NATYWISH
Certificazione: CE FCC ROHS
Numero di modello: NTW-E18002C

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1 pz
Prezzo: Negotiable
Imballaggi particolari: 1 pc/scatola
Tempi di consegna: provi la consegna dopo confermano grande nei 5 giorni, è basato sulla quantità
Termini di pagamento: L/C, T/T, Western Union, paypal
Capacità di alimentazione: 5000 pc/settimana
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: EPON OLT Applicazione: Rete a banda larga di CATV
Porti: I porti combinati da 4 gigabit, i porti da 2 gigabit PON Distanza di trasmissione: 20km (1:32 che spacca rapporto)
Dimensione (L*W*H): 445mm*200mm*44.5mm onde: 1490nm TX, 1310nm RX

I porti combinati da 4 gigabit, porti di 2gigabit PON 2 porti EPON OLT di PON per la rete a banda larga di accesso di CATV

 

Il prodotto di NTW-E18002C è un'attrezzatura montata a pannelli 19inch che sono progettati per la rete della banda larga di CATV e di accesso della telecomunicazione. Ha porti combinati da 4 gigabit, porti di 2gigabit PON con il dispositivo di SFP.

 

NTW-E18002C adotta la tecnologia avanzata nell'industria, spaccante il rapporto fino al 1:64, tipi differenti di sostegni di reti ibride di ONU che minimizzano l'investimento dell'operatore di rete. Ha servizio di Ethernet e garanzia potente di QoS, supporti SLA e DBA.

 

Caratteristiche tecniche

 

Modello NTW-E18002C
Capacità del sistema

Rapporto di scissione: fino al 1:64,

Larghezza di banda 32G del piano di sostegno.

Interfaccia 2 porti di EPON ports+6 GE (2 porti di *10/100/1000M RJ45, 2 porti combinati, scanalatura di 2*1000M SFP)
Porti di PON

Tratta in salita e tratta in discesa simmetriche, velocita di trasmissione: 1Gbps,

Potere ottico di media del porto di PON: +2dbm ~ +7dbm,

Sensibilità di Rx del porto di PON: niente di meno che -30dBm,

Sicurezza: Meccanismo di autenticazione di ONU,

Raggio di copertura della rete: 20km.

Standard

IEEE802.3ah,

IEEE 802.1D, misurante - albero,

IEEE 802.1Q, VLAN,

IEEE 802.1w, RSTP,

Aggregazione statica/dinamica di collegamento fisico di IEEE 802.3ad (LACP),

Ethernet – II, Ethernet-ROTTURA,

Impilamento di IEEE 802.3ad VLAN (Q da Q).

Qualità dei servizi

Controllo di flusso di contropressione (in semiduplex),

IEEE 802.3x scorre il controllo (pieno duplex),

IEEE p802.1p, Cos,

Algoritmo di scheduler di WRR, dello PS e della coda FIFO,

Segno/osservazione di priorità di sostegno 802.1P/DSCP,

Sia basso su ogni funzione dilimitazione di tratta in salita e della tratta in discesa di ONU,

sostenga la funzione di SLA e di DBA.

VLAN

Sia basso su porto VLAN GVRP,

Relè QinQ di IEEE802.1Q VLAN e supporto QinQ flessibile.

Multicast

IGMP v1/v2/v3,

Curiosare di IGMP,

Multicast VLAN, funzione controllata di multicast.

Affidabilità

Scelga il protocollo di rilevazione di collegamento della direzione, impedisca il ciclo dell'albero di sopravvivenza.

Slot di espansione, spina calda del modulo ottico di EPON.

EAPS digiunano funzione della protezione del raccordo anulare.

Protezione ottica della strada di EPON.

Rete-sicurezza

Limita il numero massimo degli utenti per porto.

Isolamento del porto.

Controllo della tempesta del messaggio.

Funzione del controllo di accesso di ACL basata sul flusso di dati.

Crittografia di dati della trasmissione del porto di PON

Gestione della configurazione

 

CLI, web, SNMP, telnet, mazzo ed altri metodi di gestione.

RMON v1, 1,2,3,9 gruppi SSHv1/v2,

Gli aggiornamenti software e gli aggiornamenti di memoria morta d'initialisation possono essere fatti da TFTP e dal ftp,

Registri delle annotazioni del server o del locale.

Ordine di comando di inglese e di cinese.

Rumore metallico, traceroute ed altri strumenti di rete-prova da mettere a punto ed uscita.

Caratteristiche fisiche 442mm (W) x315mm (D) x 44mm (H)
Installi: 1U 19 pollici
Peso: 2Kg
Requisito ambientale Luogo di lavoro: -55℃~65℃; 10%~85% senza condensazione.
Ambiente di stoccaggio: -40℃~80℃; 5%~95% senza condensazione.
Alimentazione elettrica

Tensione in ingresso: AC100~240V, frequenza introdotta 47~63Hz,

Input doppio dell'alimentazione elettrica di sostegno.

Corrente di ingresso: 1A/230V

Potere: massimo 48W

Informazioni di ordine

 

Numero del pezzo

 

Lista del pacchetto

 

 

 

NTW-E18002C

 

· EPON OLT

· Cavo elettrico

· Accessori dell'installazione

· Il manuale dell'utente

· Carta della garanzia

· Certificato di qualificazione

 

 

Rete ottica passiva OLT di Ethernet del supporto di scaffale per la rete a banda larga di CATV

Prodotto Tag:

10G EPON OLT,

epon del olt

Dettagli di contatto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: wendy

Telefono: +8615012857454

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)