Casa Prodottionu di mdu

Porti EPON MDU ONU di GE del plug and play 4 per il controllo dell'isolamento del porto di sostegno di servizio

Certificazione
di buona qualità 10G GPON OLT per le vendite
di buona qualità 10G GPON OLT per le vendite
Rassegne del cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida di Entrega, alfandegárias di serviços di pelos di aberto del possívelmente, ultrapassado di foi di vendedor di COM di conversação del boa del uma di COM di mas di falhou della discoteca. recomendo normalmente di funcionando di testado e di foi

—— Pedro Geron

Produto e di Otimo me mais comprar di vou del certamente di comum del que o di rápido di mais del entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Sono ora online in chat

Porti EPON MDU ONU di GE del plug and play 4 per il controllo dell'isolamento del porto di sostegno di servizio

Porcellana Porti EPON MDU ONU di GE del plug and play 4 per il controllo dell'isolamento del porto di sostegno di servizio fornitore
Porti EPON MDU ONU di GE del plug and play 4 per il controllo dell'isolamento del porto di sostegno di servizio fornitore Porti EPON MDU ONU di GE del plug and play 4 per il controllo dell'isolamento del porto di sostegno di servizio fornitore

Grande immagine :  Porti EPON MDU ONU di GE del plug and play 4 per il controllo dell'isolamento del porto di sostegno di servizio

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: NATYWISH
Certificazione: CE, RoHs, FCC
Numero di modello: NTW-E17400H

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 100PZ
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1PCS / box
Tempi di consegna: 3 - 10 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L/C, T/T, Paypal, Western Union
Capacità di alimentazione: 5000 pc/settimana
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Interfaccia laterale dell'utente: 4 porti di lan 10/100/1000Base-T Potere luminoso: 2-7dBm
Tipo di interfaccia ottico: PC/SC metodi di gestione: CLI, web, SNMP, telnet
Consumo: ≦ 3W. Valutazione di tensione in ingresso: 110V~240V, 50/60Hz

I porti EPON MDU ONU di FTTH 4GE si applicano nell'isolamento del porto di sostegno di servizio del monitoraggio
 

NTW-E17400H - le serie di MDU sono EPON ad alta densità MDUs, usato per FTTB/FTTO/FTTC/FTTV, sviluppato da natywish. NTW-E17400H-MDU basato sul chipset della cortina. Questi prodotti sono basati su stabile e la tecnologia matura di gigabit EPON, i regolamenti quale IEEE802.3ah ed il requisito tecnico dell'attrezzatura di EPON dalla Cina Telecom.NTW-E17400H-MDU sono responsabilità dell'multi-abitazione EPON. I loro chip del centro sono maturi, stabile ed il chipset di rendimento elevato nelle Telecomunicazioni sistema. Il sistema di accesso può fornire i servizi a banda larga di accesso per le imprese o le multi-abitazioni, servizio di accesso Internet di offerta

 

 

Applicazioni:
Servizi dati, servizi voci, video servizi
Servizio del monitoraggio
FTTH/FTTB/FTTO/FTTP

 

Caratteristica di prodotto:
 

1. Adotti il punto a multi topologia della rete del punto, efficacemente raccolga e riunisca i servizi dispersi di Ethernet degli utenti, fornisce le porte Ethernet veloci il RJ45, collegamento regolare di 4*10/100/1000M con le reti attuali

 

2. Il meccanismo dinamico di assegnazione di larghezza di banda permette a tutti gli utenti di dividere la larghezza di banda di 1Gbps più ragionevolmente, raggiunge la garanzia affidabile di QoS, assicura la qualità del servizio dei servizi differenti nella stessa rete.

 

3. Il multicast di sostegno IGMP e fa l'efficace uso della banda larga.

4. Isolamento del porto di sostegno.

5. Sostenga la rilevazione del ciclo di Ethernet, dispositivi di giudizio automatici se c'è una didascalia del ciclo di Ethernet sulla rete. Quando il ciclo sta scomparendo, può recuperare automaticamente.

6. Multicast VLAN di sostegno.

7. "loopback" a distanza di sostegno, stato della rete della diagnosi a distanza.

8. La progettazione ricca di funzione di OAM comprende la configurazione, l'allarme, il monitoraggio di prestazione, l'individuazione dei difetti e la gestione della sicurezza. Non solo fornisce alla gestione remota con OLT, ma inoltre sostiene la gestione locale della console.

9. Sostenga la prova di certificazione dell'autorità del Ministero di pubblica sicurezza.

 

 
Parametro tecnico

 
 Modello
 

 NTW-E17400H

 
 Interfaccia laterale dell'utente

 4*10/100M BASE-T digiunano porti di Ethernet RJ45 (autoadattamento).
 Porto di PON

 
 Tratta in salita e tratta in discesa simmetriche, velocita di trasmissione: 1Gbps.
 Raggio di copertura della rete: 20km.
 Tipo di interfaccia ottico: SC/PC.
 Ricevitore ottico altamente sensibile: ≧-30dBm.
 Potere luminoso: 2-7dBm.
 Sicurezza: Meccanismo di autenticazione di ONU.
 

 
 Norme da seguire

 
 IEEE 802.3ah.
 (YD/T 1475-2006).
 IEEE 802.1D, misurante - albero.
 IEEE 802.1Q, VLAN.
 IEEE 802.1w, RSTP.
 Ethernet – II, Ethernet-ROTTURA.
 

 VLAN

 
 Porto VLAN basso.
 IEEE 802.1Q VLAN
 

 Qualità del servizio (QoS)

 
 Controllo di flusso di contro-pressione (in semiduplex).
 IEEE 802.3x, controllo di flusso (pieno duplex).
 Impedisca la testa della linea meccanismo.
 IEEE p802.1p, Cos
 4 code della trasmissione per porto hanno tracciato 8 priorità per 802.1p
 Algoritmi di scheduler facenti la coda di WR, dello PS e di FIFO.
 Linea tasso.
 

 Affidabilità

 
 UDLD (singolo protocollo direzionale di rilevazione di collegamento per impedire il ciclo dell'albero di sopravvivenza)
 Funzione di Morire-respiro affannoso di sostegno.
 

 Sicurezza della rete

 
 IEEE 802.1x: Port il locale basato di accesso alla rete Control.Support e l'autenticazione a distanza, l'estremità di EAP o la trasmissione.
 SCREPOLATURA, autenticazione di EAP.
 Limiti il numero massimo degli utenti per porto.
 Port la protezione.
 Controllo della tempesta del messaggio.
 

 Configurazione della gestione

 
 CLI, web, SNMP, metodi di gestione multipli del telnet.
 Gli aggiornamenti software possono essere effettuati attraverso TFTP ed il ftp.
 Registro del ceppo di syslog del server o del locale.
 rumore metallico, strumenti di prova della rete dell'itinerario della traccia.
 

 Dimensione

 
 125*175*28mm.
 

 
 Installazione: plug and play.
 

 Dissipazione di calore

 
 A lungo (24 ore) usare, il riscaldamento dell'attrezzatura non causerà il deterioramento della prestazione e della deformazione ed il danno del dispositivo.
 

 Requisito dell'ambiente

 
 Luogo di lavoro: - 55℃~75℃; 5%~95% senza condensazione.
 

 
 Ambiente di stoccaggio: - 60℃~80℃; 5%~95% senza condensazione.
 

 Alimentazione elettrica

 
 Tipo dell'adattatore di potere: commuti l'adattatore di potere.
 

 
 Valutazione di tensione in ingresso: 110V~240V, 50/60Hz.
 

 
 La gamma di fluttuazione di tensione in ingresso: Internazionale + 10%.
 

 
  Fusibile: installi un'assicurazione inrecoverable della temperatura
 (o termoresistenza) all'estremità dell'input.
 

 
 Consumo di energia: ≦ 3W.
 

 
 Requisiti di certificazione: certificazione domestica del ccc, certificazione internazionale del CE o certificazione designata cliente.
 

 
 
Informazioni di ordine
 

 
 Modello
 

 Descrizione

 
 NTW-E17400H

 
 Porti ONU EPON di industriale 4
 

 
 
Porti EPON MDU ONU di GE del plug and play 4 per il controllo dell'isolamento del porto di sostegno di servizio
 

Prodotto Tag:

FTTH ONU,

Onu di Epon

Dettagli di contatto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: wendy

Telefono: +8615012857454

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)