Casa ProdottiCommutatore industriale di Ethernet

Commutatori industriale della fibra dell'alloggio del metallo alta durevolezza di 143 x di 104 x di 48mm posizionata facilmente

Certificazione
di buona qualità 10G GPON OLT per le vendite
di buona qualità 10G GPON OLT per le vendite
Rassegne del cliente
Пришло быстро, оборудование целое, работает отлично, заказом доволен.

—— Alexandr

Rápida di Entrega, alfandegárias di serviços di pelos di aberto del possívelmente, ultrapassado di foi di vendedor di COM di conversação del boa del uma di COM di mas di falhou della discoteca. recomendo normalmente di funcionando di testado e di foi

—— Pedro Geron

Produto e di Otimo me mais comprar di vou del certamente di comum del que o di rápido di mais del entregaram

—— Marcos Povoa Barbosa

Sono ora online in chat

Commutatori industriale della fibra dell'alloggio del metallo alta durevolezza di 143 x di 104 x di 48mm posizionata facilmente

Porcellana Commutatori industriale della fibra dell'alloggio del metallo alta durevolezza di 143 x di 104 x di 48mm posizionata facilmente fornitore
Commutatori industriale della fibra dell'alloggio del metallo alta durevolezza di 143 x di 104 x di 48mm posizionata facilmente fornitore Commutatori industriale della fibra dell'alloggio del metallo alta durevolezza di 143 x di 104 x di 48mm posizionata facilmente fornitore

Grande immagine :  Commutatori industriale della fibra dell'alloggio del metallo alta durevolezza di 143 x di 104 x di 48mm posizionata facilmente

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: natywish
Certificazione: CE, FCC , RoHs
Numero di modello: NTW- SW5S

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 1PC
Prezzo: negotiable
Imballaggi particolari: 1pc/scatola
Tempi di consegna: 10-15 giorni lavorativi
Termini di pagamento: L / C, T / T
Capacità di alimentazione: 5000pcs /week
Contact Now
Descrizione di prodotto dettagliata
Nome del prodotto: Commutatore non gestito industriale di Ethernet di 4x10/100M +1x100Base-Fx Interfaccia: porti veloci RJ45 di 10/100M * di 4
SFP Module: Modulo di 1*9 SFP/scanalature di SFP TEMPERATURA DI LAVORO: -40 ℃ ~ + 85℃
Dimensione: 143 x 104 x 48mm (WxDxH) Uscita di POE: 120W

 

Sc doppio della fibra 20km 5 dei porti di POE del commutatore ethernent ottico non gestito industriale della fibra

 

 

Alimentazione elettrica
Tensione in ingresso:
DC10~58V (potere ridondante doppio)
CC 48~52V per il tipo di PoE
Terminale dell'input:
Terminale di Phoenix
Consumo di energia (in pieno caricato) <3w>

 

 

 

MTBF
100.000 ore

Garanzia
Periodo di garanzia: 5years

 

 

Certificato


Relazione sull'esperimento dal Ministero di pubblica sicurezza, ccc, CE, FC, RoHS

 

 

 

Caratteristica tecnica

 

Standard
IEEE 802,3
IEEE 802.3u
IEEE 802.3i
IEEE 802.3at

 

 

Commuti la proprietà


Applicazione livellata: Due strati
Larghezza di banda totale della superficie posteriore: 1Gbps
L'intero tasso a termine del pacchetto: 0.744Mpps
Tabella del MACKINTOSH: 1K
Amplificatore del pacchetto: 512M
Tempo di ritardo: <3> Modo di scambio: Stoccaggio – spedizione

 

 

Distanza di trasmissione


Cavo di UTP: 100m (cavo della rete CAT5e, CAT6 di uso)
MMF: 2km
SMF: 20/40/60/80/120km

 

 

 

Prodotto: NTW- SW5S

 

Descrizione: 5 - commutatore del porto 10/100 con 4 porti di PoE e 1 Ethernet di tratta in salita, IEEE 802.3af 

 

Output di forza motrice di PoE: 15.4Watts per porto. Bilancio di potere totale 48Watts

 

 

 

caratteristica industriale ottica del commutatore di Ethernet della fibra di 5 porti

 

 

Potere di IEEE 802.3af del ◆ su fino a 4 porti

 

Potere del rifornimento del ◆ ai punti di accesso wireless ed alle videosorveglianze sopra cablare Cat-5


porti del ◆ 5x 10/100 Mbps con AutoUplink™

 

Il ◆ sostiene il potere di PoE fino a 15.4W per ogni porto di PoE

 

Il ◆ sostiene il PoE IEEE 802.3af PDs compiacente

 

 

 

Flessibile

 

Scelga di inserire Ethernet fino a cinque o i dispositivi veloci di Ethernet e di mescolarsi in fino a quattro a dispositivi basati a IP di IEEE802.3af come i punti di accesso wireless o alle le videosorveglianze basate a IP della rete. Disponga questi dispositivi di IEEE802.3af-compliant dove appartengono – su su sulle pareti e sul soffitto per copertura massima

 

– o in qualsiasi altro luogo li avete bisogno di. Il potere ed i dati sono gatto standard rinviato 5 che cabla.

 

 

 

Plug and play

 

Ai i sensi basati a norme del commutatore di PoE e registra automaticamente per ottenere la velocità della rete ed il tipo di cablaggio, per integrazione facile nella vostra rete attuale di 10/100 Ethernet. Per il PoE, il commutatore individua automaticamente i dispositivi di IEEE802.3af-compliant ed assicura il potere come stato necessario. Il pannello frontale LED vi tiene informato del commutatore e dello stato di PoE.

 

 

 

Quiete e compatto

 

Costruito per convenienza compatta, cassa durevole del metallo che è posizionata facilmente sul vostro desktop o su una parete, facendo uso dell'hardware di montaggio incluso. La progettazione senza fan integra tranquillamente con il vostro piccolo ambiente dell'ufficio.

 

 

POE (facoltativo)
Porto di POE: porto 8
Norma: IEEE802.3af
POE prodotto: 120W
Pin di POE: V di V+ (RJ45 Pin 3,6) (RJ45 Pin 1,2)

 

Interfaccia
Numero dell'interfaccia: 5
porto ottico di 100M: 1x100Base-FX (SM/MM, scelgono/fibra doppia, lo Sc /ST /FC/LC facoltativo)
porto elettrico di 1000M: 4x10/100Base-T (X) automatico-negoziato RJ45
Tipo di trasmissione: modo di lavoro pieno duplex di sostegno

 

LED
Potere LED: PWR
Interfaccia LED: RJ45, ottico (Link/ACT)

 

Struttura meccanica
Abitazione: Metallo
Raffreddamento: fanless
Dimensione: 143 x 104 x 48mm (WxDxH)
Peso: 0.85Kg
Metodo dell'installazione: Baccano-ferrovia, desktop

 

Ambientale
Impiegati lavoranti: -40 ℃ ~ ℃ +85
Impiegati di stoccaggio: -40 ℃ ~ ℃ +85
Umidità relativa: 5~95% (nessuna condensazione)

 

 

 

infoemation di ordine 

 

Descrizione
Industriale 4x10/100Base-Tx a 100Base-Fx (Sc MP si raddoppia fibra 20km)
Industriale 4x10/100Base-Tx a 100Base-Fx (Sc MP sceglie la fibra 20km)
Industriale 4x10/100Base-Tx a 100Base-Fx (FC MP scelgono la fibra 20km)
Industriale 4x10/100Base-Tx a 100Base-x (scanalatura di SFP)

Industriale 4x10/100Base-Tx a 100Base-Fx (Sc MP si raddoppia fibra 20km)

Con la funzione di PoE

Industriale 4x10/100Base-Tx a 100Base-Fx (Sc MP sceglie la fibra 20km), con la funzione di PoE
Industriale 4x10/100Base-Tx a 100Base-Fx (FC MP scelgono la fibra 20km), con la funzione di PoE
Industriale 4x10/100Base-Tx a 100Base-x (scanalatura di SFP), con la funzione di PoE

 

 

 

 

 

Dettagli di contatto
Shenzhen Natywish Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: Echo Wang

Telefono: +8613760198031

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)

Altri prodotti